时间:
当前位置: 首页 > 法院公告
6月9日开庭公告
  发布时间:2021-06-07 16:41:17 打印 字号: | |

·         2021-06-09 08:45 周庄第三审判庭

案件:徐坤良与张柯、吴惠英、阳光财产保险股份有限公司江阴支公司机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初4841号

地点:周庄第三审判庭

承办人:俞拥军

书记员:赵菁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 08:45 第八审判庭

案件:刘枫与孙卫明民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初6229号

地点:第八审判庭

承办人:计珉

书记员:赵雪姣

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第四审判庭

案件:宋付文重大责任事故罪

案号:(2021)苏0281刑初738号

地点:第四审判庭

承办人:张迅寒

书记员:张晓慧

旁听席位数:50个

·         2021-06-09 09:00 周庄第三审判庭

案件:苏州市同创塑料制品厂与江阴市高博塑业有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5032号

地点:周庄第三审判庭

承办人:俞拥军

书记员:缪雪娟

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 徐霞客第一审判庭

案件:南阳市瑞福特种纸业有限公司与江苏江阴农村商业银行股份有限公司峭岐支行票据利益返还请求权纠纷

案号:(2021)苏0281民初5489号

地点:徐霞客第一审判庭

承办人:王杰兵

书记员:陈蓉蓉

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 滨江新第二审判庭

案件:江阴市城区众城房产中介服务部与符依栋中介合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4660号

地点:滨江新第二审判庭

承办人:邓云

书记员:陆楠

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 09:00 第十二审判庭

案件:中国太平洋财产保险股份有限公司无锡分公司与袁存新保险人代位求偿权纠纷

案号:(2021)苏0281民初6086号

地点:第十二审判庭

承办人:杨庆红

书记员:张晨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 临港新城第一审判庭

案件:江阴市伟舟房地产开发有限公司与费晓明、姜红兰房屋买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4491号

地点:临港新城第一审判庭

承办人:储振宇

书记员:耿铭韬

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 华士第一审判庭

案件:江阴市展绮服饰有限公司与张新海、刘霞买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4920号

地点:华士第一审判庭

承办人:曹海英

书记员:夏闵缘

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 华士第一审判庭

案件:江阴市展绮服饰有限公司与张新海、刘霞买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4920号

地点:华士第一审判庭

承办人:曹海英

书记员:夏闵缘

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 周庄第二审判庭

案件:李俊与陶涛劳务合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5042号

地点:周庄第二审判庭

承办人:杨奕

书记员:毛泉媛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 徐霞客第五审判庭

案件:沈勤芳与李国光、中国平安财产保险股份有限公司江阴中心支公司、沈兴江机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初6131号

地点:徐霞客第五审判庭

承办人:诸国新

书记员:张梦烨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 滨江新第五审判庭

案件:江阴国源资产经营有限公司与蔡蕾房屋租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4562号

地点:滨江新第五审判庭

承办人:任小霞

书记员:孔晓佩

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 09:00 青阳第三审判庭

案件:朱建清与连爱荣生命权、身体权、健康权纠纷

案号:(2021)苏0281民初2371号

地点:青阳第三审判庭

审判长:相娟

合议庭成员:刘培、顾婷

书记员:王云帆

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 华士第三审判庭

案件:中国农业银行股份有限公司江阴分行与徐国英金融借款合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初3903号

地点:华士第三审判庭

承办人:陈教智

书记员:王雨涛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 滨江新第一审判庭

案件:江阴市联兴房产中介服务部与赵兰娣追偿权纠纷

案号:(2021)苏0281民初4667号

地点:滨江新第一审判庭

承办人:沈洪兴

书记员:王洁

旁听席位数:60个

·         2021-06-09 09:00 长泾第二审判庭

案件:江阴市华诺针织品有限公司与上海中吉机械制造有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初1149号

地点:长泾第二审判庭

承办人:周益民

书记员:汪萍萍

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 滨江新第三审判庭

案件:江阴华东水处理有限公司与江西大乘汽车有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5006号

地点:滨江新第三审判庭

承办人:丁蔚

书记员:陶施佳

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 09:00 滨江新第四审判庭

案件:江阴市嘉亿贸易有限公司与陶峰保证合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5486号

地点:滨江新第四审判庭

承办人:沈金锋

书记员:蒋敏绮

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 09:00 第七审判庭

案件:杨宝周与陈建平、江阴市华厦建设工程有限公司建设工程施工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4454号

地点:第七审判庭

承办人:高勇

书记员:王渊海

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第二审判庭

案件:江阴市鹏威金属制品有限公司与江阴市查香源仓储物流有限公司对外追收债权纠纷

案号:(2021)苏0281民初909号

地点:第二审判庭

审判长:李峰(民二)

合议庭成员:顾羽鸣、杨群芳

书记员:华佳慧子

旁听席位数:40个

·         2021-06-09 09:00 第十一审判庭

案件:刘柳江与钱奕星、殷春梅房屋租赁合同纠纷

案号:(2020)苏0281民初13110号

地点:第十一审判庭

审判长:朱静媛

合议庭成员:杨群芳、马亚菊

书记员:刘海燕

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十五审判庭

案件:司根现与江苏华西村股份有限公司特种化纤厂追索劳动报酬纠纷、赔偿金争议

案号:(2021)苏0281民初4899号

地点:第十五审判庭

承办人:王晓丹

书记员:陆雨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十五审判庭

案件:司根现与江苏华西村股份有限公司特种化纤厂追索劳动报酬纠纷、赔偿金争议

案号:(2021)苏0281民初4899号

地点:第十五审判庭

承办人:王晓丹

书记员:陆雨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十四审判庭

案件:刘成霞与薛海松民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4848号

地点:第十四审判庭

承办人:李友宗

书记员:吴佳

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第一审判庭

案件:常州太平洋电力设备(集团)有限公司与江阴中昌节能科技有限公司申请破产清算

案号:(2021)苏0281破18号

地点:第一审判庭

承办人:刘晓成

书记员:徐霞

旁听席位数:200个

·         2021-06-09 09:00 第九审判庭

案件:江阴市徐霞客镇任九房村村民委员会与沈秋良土地租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4669号

地点:第九审判庭

承办人:包彬

书记员:唐蕴

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第六审判庭

案件:陈瑞忠与杨真、卞燕青民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4988号

地点:第六审判庭

承办人:姚明希

书记员:梁洁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十七审判庭

案件:耿勇强与洪道贵民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4870号

地点:第十七审判庭

承办人:许敏

书记员:沈逸文

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十七审判庭

案件:金保元与徐建锋民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4857号

地点:第十七审判庭

承办人:许敏

书记员:沈逸文

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十九审判庭

案件:江苏金一文化发展有限公司与河南汉王珠宝有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5077号

地点:第十九审判庭

审判长:夏明丰

合议庭成员:宋亚娟、何云华

书记员:李柳艳

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十八审判庭

案件:王满生与彭勇虎、张丽萍民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4342号

地点:第十八审判庭

承办人:金桂华

书记员:周纯洁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十六审判庭

案件:江阴沐承网络科技有限公司与中兴能源装备有限公司侵害作品信息网络传播权纠纷

案号:(2021)苏0281民初4930号

地点:第十六审判庭

承办人:徐芝若

书记员:卞菱燕

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:00 第十审判庭

案件:陈军与吴萍民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初3877号

地点:第十审判庭

承办人:赵辉

书记员:凌忆赟

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:15 第四审判庭

案件:王秋平、陆伟、俞晓锋、毛学亮、龙长州、华建海盗窃罪

案号:(2021)苏0281刑初737号

地点:第四审判庭

承办人:张迅寒

书记员:张晓慧

旁听席位数:50个

·         2021-06-09 09:30 周庄第二审判庭

案件:江阴市华平锻造有限公司与江阴市顺旺锻造有限公司加工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4963号

地点:周庄第二审判庭

承办人:杨奕

书记员:毛泉媛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:30 第十二审判庭

案件:中国太平洋财产保险股份有限公司无锡分公司与邓玉才、中国人寿财产保险股份有限公司江阴市支公司保险人代位求偿权纠纷

案号:(2021)苏0281民初6058号

地点:第十二审判庭

承办人:杨庆红

书记员:张晨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 09:45 滨江新第二审判庭

案件:宣惠明与顾海峰确认合同无效纠纷

案号:(2021)苏0281民初4877号

地点:滨江新第二审判庭

承办人:邓云

书记员:陆楠

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 10:00 临港新城第一审判庭

案件:翟鹏雲与中国人寿保险股份有限公司无锡市分公司意外伤害保险合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初826号

地点:临港新城第一审判庭

承办人:储振宇

书记员:耿铭韬

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 10:00 滨江新第一审判庭

案件:杨扣子与金凯、江阴市澄源运输有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司江阴市支公司与江阴市医疗保险基金管理中心机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初3524号

地点:滨江新第一审判庭

承办人:任金花

书记员:陶晓萍

旁听席位数:60个

·         2021-06-09 10:00 滨江新第五审判庭

案件:江阴国源资产经营有限公司与王波房屋租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4561号

地点:滨江新第五审判庭

承办人:任小霞

书记员:孔晓佩

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 10:00 华士第三审判庭

案件:江苏粤华新材料科技有限公司与孙培军、孙培明买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初3692号

地点:华士第三审判庭

承办人:陈教智

书记员:王雨涛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 10:00 第六审判庭

案件:朱宏飞与顾曹明民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初4415号

地点:第六审判庭

承办人:姚明希

书记员:梁洁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 10:00 第十八审判庭

案件:顾晓磊与钱叶姣、张伟民间借贷纠纷

案号:(2021)苏0281民初5078号

地点:第十八审判庭

承办人:金桂华

书记员:周纯洁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 10:20 第四审判庭

案件:余立伪造身份证件罪

案号:(2021)苏0281刑初754号

地点:第四审判庭

承办人:张迅寒

书记员:张晓慧

旁听席位数:50个

·         2021-06-09 13:30 临港新城第一审判庭

案件:江阴市伟舟房地产开发有限公司与龚宗俊房屋买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4502号

地点:临港新城第一审判庭

承办人:储振宇

书记员:耿铭韬

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 13:30 华士第三审判庭

案件:舒文祥与蔡夏超承揽合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4017号

地点:华士第三审判庭

承办人:陈教智

书记员:王雨涛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 13:30 长泾第二审判庭

案件:江阴市乐研针织品有限公司与江阴市曼雅针织有限公司加工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初1360号

地点:长泾第二审判庭

承办人:周益民

书记员:汪萍萍

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 13:30 长泾第二审判庭

案件:江阴市乐研针织品有限公司与江阴市曼雅针织有限公司加工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初1360号

地点:长泾第二审判庭

承办人:周益民

书记员:汪萍萍

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 13:45 青阳第二审判庭

案件:谭满宝与付从胜、中国人民财产保险股份有限公司池州市分公司机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初5039号

地点:青阳第二审判庭

承办人:吴玉凤

书记员:包煜佳

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 周庄第三审判庭

案件:江阴市周庄文飞运输服务部与无锡市中卡物流有限公司公路货物运输合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初3273号

地点:周庄第三审判庭

承办人:俞拥军

书记员:赵菁

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 徐霞客第一审判庭

案件:天宁区茶山新大陆汽修服务部与中国平安财产保险股份有限公司姜堰支公司与王国军财产保险合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5607号

地点:徐霞客第一审判庭

承办人:王杰兵

书记员:陈蓉蓉

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 华士第一审判庭

案件:张家港市云伟包装有限公司与江阴领创服饰有限公司、江阴新元素纺织品有限公司承揽合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4853号

地点:华士第一审判庭

承办人:曹海英

书记员:夏闵缘

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 华士第三审判庭

案件:江阴市泰富机械铸造有限公司与江阴市瑞祥钢制品有限公司房屋租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初3340号

地点:华士第三审判庭

承办人:陈教智

书记员:王雨涛

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 徐霞客第五审判庭

案件:江阴长盛汽车空调离合器有限公司与海润光伏科技股份有限公司破产债权确认纠纷

案号:(2021)苏0281民初6032号

地点:徐霞客第五审判庭

承办人:诸国新

书记员:张梦烨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 滨江新第五审判庭

案件:华泰财产保险有限公司泰州中心支公司与何运涛、中国平安财产保险股份有限公司江阴中心支公司保险人代位求偿权纠纷

案号:(2021)苏0281民初5048号

地点:滨江新第五审判庭

承办人:沈少栋

书记员:汪艳婷

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 14:00 第十四审判庭

案件:江阴市尚时环境工程有限公司与河北槐阳生物质热电有限责任公司定作合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4993号

地点:第十四审判庭

承办人:李峰(民二)

书记员:任莉

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 长泾第一审判庭

案件:苏州阳澄鳄服饰有限公司与江阴新元素纺织品有限公司加工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5835号

地点:长泾第一审判庭

承办人:金晓

书记员:夏臻

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 青阳第三审判庭

案件:蒋益峰与吴光赢、中国平安财产保险股份有限公司无锡市分公司、吴光超机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初1136号

地点:青阳第三审判庭

审判长:相娟

合议庭成员:顾婷、刘培

书记员:杨薇

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 华士第四审判庭

案件:郭丽宁与陈芳芳、陆飞确认合同无效纠纷

案号:(2021)苏0281民初4465号

地点:华士第四审判庭

承办人:陈艳红

书记员:谈敏丹

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 滨江新第三审判庭

案件:万荣与林亚萍、中国人民财产保险股份有限公司江阴支公司与江阴市中医院机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初3614号

地点:滨江新第三审判庭

承办人:龚丹杰

书记员:周敏君

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 14:00 第八审判庭

案件:江阴方象设计有限公司与江阴市城区莱禧婚纱礼服馆、陆建亚、仰家怡装饰装修合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初1276号

地点:第八审判庭

承办人:高勇

书记员:王渊海

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:00 滨江新第二审判庭

案件:冯虎兴与朱立宏、中国平安财产保险股份有限公司江阴中心支公司与江阴市人民医院、紫金财产保险股份有限公司江阴支公司机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初4866号

地点:滨江新第二审判庭

承办人:丁蔚

书记员:陆垚燚

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 14:00 第九审判庭

案件:江阴澄信农村小额贷款有限公司与陈弘、银汉飞流生物科技江阴有限公司、弘谷地产投资江阴有限公司、红宝石生物科技江阴有限公司金融借款合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初3733号

地点:第九审判庭

审判长:黄静宇

合议庭成员:杨群芳、顾羽鸣

书记员:夏晴彦

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:10 第十九审判庭

案件:江阴市万景光伏科技有限公司与李静霞股东损害公司债权人利益责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初5971号

地点:第十九审判庭

承办人:廖宏娟

书记员:胡冰琰

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:10 第十九审判庭

案件:江阴市万景光伏科技有限公司与李静霞股东损害公司债权人利益责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初5971号

地点:第十九审判庭

承办人:廖宏娟

书记员:胡冰琰

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:10 第十九审判庭

案件:江阴市万景光伏科技有限公司与李静霞股东损害公司债权人利益责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初5971号

地点:第十九审判庭

承办人:廖宏娟

书记员:胡冰琰

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:15 滨江新第四审判庭

案件:江阴市澄江街道新华村股份经济合作社与江阴市龙涛运输有限公司、江苏新龙涛市政工程有限公司房屋租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初2319号

地点:滨江新第四审判庭

承办人:沈金锋

书记员:蒋敏绮

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 14:15 第十一审判庭

案件:中建材浚鑫科技有限公司与四川北控清洁能源工程有限公司、北京北控光伏科技发展有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初1356号

地点:第十一审判庭

审判长:浦峥

合议庭成员:何云华、梅立维

书记员:黄陈菊

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 临港新城第一审判庭

案件:江阴市伟舟房地产开发有限公司与钟仁康、徐祥妹房屋买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4507号

地点:临港新城第一审判庭

承办人:储振宇

书记员:耿铭韬

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 第十三审判庭

案件:江阴市福鑫商业管理有限公司与江阴时代置业有限公司物业服务合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5739号

地点:第十三审判庭

承办人:巴益军

书记员:张晨

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 第十五审判庭

案件:钱燕乐与华明德、宋海刚、顾小菊买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初494号

地点:第十五审判庭

审判长:刘晓成

合议庭成员:刘玉琴、舒微波

书记员:徐霞

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 滨江新第一审判庭

案件:江西金赣珠宝有限公司与江苏金露黄金珠宝有限公司销售代理合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初2269号

地点:滨江新第一审判庭

承办人:王芳

书记员:潘燕青

旁听席位数:60个

·         2021-06-09 14:30 第七审判庭

案件:南通中盟建筑劳务有限公司与南通聚隆建筑营造有限责任公司建设工程施工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5485号

地点:第七审判庭

承办人:包彬

书记员:唐蕴

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 第七审判庭

案件:南通中盟建筑劳务有限公司与南通聚隆建筑营造有限责任公司建设工程施工合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5487号

地点:第七审判庭

承办人:包彬

书记员:唐蕴

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 14:30 第六审判庭

案件:中国建设银行股份有限公司江阴支行与汉邦(江阴)石化有限公司、江阴澄星实业集团有限公司、江阴澄星石庄热电有限公司、江阴澄高包装材料有限公司、李兴金融借款合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初23号

地点:第六审判庭

审判长:蒋磊君

合议庭成员:何云华、宋亚娟

书记员:张颖

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 15:00 滨江新第五审判庭

案件:戴勤峰与中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司财产损失保险合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初2357号

地点:滨江新第五审判庭

承办人:沈少栋

书记员:汪艳婷

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 15:00 青阳第二审判庭

案件:任菊芬与高国明、中国平安财产保险股份有限公司江阴中心支公司与紫金财产保险股份有限公司江阴支公司机动车交通事故责任纠纷

案号:(2021)苏0281民初5016号

地点:青阳第二审判庭

承办人:吴玉凤

书记员:包煜佳

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 15:30 第十六审判庭

案件:赵拥军与无锡新旺染织有限公司确认劳动关系纠纷

案号:(2021)苏0281民初1417号

地点:第十六审判庭

审判长:徐芝若

合议庭成员:何云华、宋亚娟

书记员:卞菱燕

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 15:30 临港新城第一审判庭

案件:江阴市伟舟房地产开发有限公司与张卫明、卞利霞房屋买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4481号

地点:临港新城第一审判庭

承办人:储振宇

书记员:耿铭韬

旁听席位数:10个

·         2021-06-09 15:30 滨江新第二审判庭

案件:常州锦妤贸易有限公司与邦淼工程科技(江苏)有限公司买卖合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5339号

地点:滨江新第二审判庭

承办人:丁蔚

书记员:陆垚燚

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 15:30 滨江新第五审判庭

案件:王怀雷与戈建中、戈中杰租赁合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初5399号

地点:滨江新第五审判庭

承办人:任小霞

书记员:孔晓佩

旁听席位数:20个

·         2021-06-09 16:00 滨江新第四审判庭

案件:上海浦东发展银行股份有限公司江阴支行与惠政翔、徐敏金融借款合同纠纷

案号:(2021)苏0281民初4332号

地点:滨江新第四审判庭

承办人:任金花

书记员:周佳煜

旁听席位数:20个


 
责任编辑:澄研
联系我们

传真:0510-86849300 地址:江苏省江阴市天平路1号 邮编:214431